Lady security guard killed brutally at fatuha area of patna

हाइलाइट्स

हत्या की ये घटना पटना के फतुहा इलाके की है
घटनास्थल से पुलिस को धारदार हथियार भी मिला है
महिला गार्ड के साथ रेप की आशंका से भी इंकार नहीं किया जा रहा है

पटना. पटना में अपराधियों ने एक बार फिर से बड़ी घटना को अंजाम दिया है. मामला राजधानी पटना के फतुहा थाना क्षेत्र से जुड़ा है. फतुहा इंडस्ट्रियल एरिया स्थित एक बंद पड़े फैक्ट्री में अज्ञात अपराधियों ने एक निजी महिला गार्ड की गला रेत कर हत्या कर दी. गला रेता महिला का शव बरामद होने से आसपास के इलाकों में सनसनी फैल गई. फैक्ट्री के कर्मचारियों और स्थानीय लोगों द्वारा घटना की जानकारी पुलिस को दिए जाने के बाद पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लेकर उसे पोस्टमार्टम के लिए नालंदा मेडिकल कॉलेज भेज दिया है.

घटना के बाद फतुहा डीएसपी राजेश कुमार मांझी ने भी मौके पर पहुंच कर पूरे मामले की जांच की. मृतका की पहचान फतुहा थाना क्षेत्र के निशिबुचक गांव निवासी दिनेश कुमार की पत्नी सुसुम देवी के रूप में की गई है. बताया जाता है कि सुसुम देवी फतुहा इंडस्ट्रियल एरिया स्थित बंद पड़े अपोलो इंडस्ट्रीज की देखरेख को लेकर बतौर निजी गार्ड के रूप में तैनात थी. बताया यह भी जाता है कि सुसुम देवी आज ड्यूटी करने फतुहा इंडस्ट्रियल एरिया आई थी और दोपहर में खून से लथपथ उसका शव बंद पड़े फैक्ट्री से बरामद किया गया.

आशंका जताई जा रही है कि अज्ञात हत्यारों द्वारा महिला के साथ दुष्कर्म की कोशिश की गई होगी और विरोध करने पर ही गला रेत कर उसकी हत्या कर दी गई होगी. पुलिस ने घटनास्थल से फल काटने वाला एक बड़ा फ़सुली भी बरामद किया है. पूरे मामले पर पूछे जाने पर मौके पर मौजूद फतुहा थानाध्यक्ष मुकेश कुमार ने हत्या की पुष्टि करते हुए जल्द ही पूरे मामले का उद्भेदन कर लिए जाने का भरोसा दिलाया है. फिलहाल पुलिस अज्ञात हत्यारो की पहचान और हत्या के कारणों को तलाशने में जुटी है.

आपके शहर से (पटना)

Tags: Bihar News, Crime In Bihar, Murder, PATNA NEWS

Source link

Leave a Comment