आश्चर्य 36 घंटे बाद भी कहलगाँव स्टेशन परिसर क्षेत्र मे घटी सामूहिक बलत्कार कांड की आरपीएफ को नही है जानकारी.

■ जबकि बिहार पुलिस ने मात्र 3 घंटे मे 4 अपराधियों को पकर भी लिया और मामले का उद्भेदन भी कर दिया और चारो आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है.

News4Bihar: कहलगांव में हुए गैग रेप कांड से पूरा कहलगाव बहुत आहत और दुखी है। पूरा कहलगाव बहुत बड़ी शर्मिंदगी महसूस कर रही है, आपको बताता चलूं की कहलगांव से सटे पूरब टोला में परसो 18/02/2025 के रात लगभग 8 बजे कुछ मनचलों ने एक बड़ा ही दर्दनाक गैंगरेप की घटना को अंजाम दिया जिससे कि शहर के सभी शहरवासियों मे आक्रोश और भारी गुस्सा भर गया, कहलगाव के आर पी एफ को आज दीनांक:- 21/02/ 2025 के दोपहर के लगभग 48 घंटा पुरे होने के बाद भी इस जघन्य वारदात की कोई जानकारी नही है लेकिन बिहार पुलिस ने मात्र 3 घंटे मे 4 अपराधियों को पकर भी लिया और मामले का उद्भेदन भी कर दिया और चार आरोपियों को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है जबकि बिहार पोलिस का बेहतर कार्य काफी प्रशंनिय माना जा सकता है क्युकी 112 की टीम सूचना पाकर मौके पर पहुची और डीएसपी के नेतृत्व मे त्वरित करवाई की गई लेकिन सूत्रों के मुताबिक पीड़िता की स्थिति काफी नाजुक है .

आज कहलगाव के सेक्रो नागरिक और स्थानिय नेता, युवा और विधार्थी घटना स्थल पर पहुँचे और इस मामले की बहुत निंदा कीI

कहलगाव के भाजपा के वरिष्ट नेता बदरी मंडल ने कहलगाव रेलवे सुरक्षा बलों को निरंकुश बताया तो विधार्थी परिषद के सौरव जी युवा नेता अभिनंदन यादव भरत रुग्ता सहित कई माता बहन ने घटना स्थल पर आकर काफी आक्रोशित हो इस मामले मे कहलगाव आरपीएफ को काफी खरी खोटी सुनाई साथ ही आरपीएफ पोस्ट मे एक आवेदन देकर सुरक्षा बढाने और इस वारदात मे सामिल अभियुक्तो पर करी करवाई करने का आवेदन दिया तो वही आर पी एफ के पधाधिकारी इस मामले पर कुछ भी कहने से बचते नजर आये .

यू तो ऐसी घटनाएं पहले सुनी थी की बड़े शहरों में होती है पर कहलगांव में हमारी याददाश्त में या पहली गैंगरेप की घटना है जिसने की पूरे कहलगांव शहर को शर्मसार कर दिया। इस जघन्य मामले को देखते हुए अब तो अपने कहलगाव स्तेशन परिशर् में दीन के वक्त भी किसी भी बहन बेटियों को ट्रेन में आने जाने में डर लगेगी, क्योंकि नशे में घुत मनचले दरिंदे वहसी हमारी बहन बेटियों की ताक में गीदड़ों की तरह छुपकर नोचने के लिए घूम रहे हैं, कहलगाव स्तेशन परिशर् मे स्मैक एवं ब्राउन शुगर जैसे नसेड़ी पहले भी कई वारदातों को अंजाम देते रहते है रेलवे प्रसाशन के लापरवाही का नतीजा है की ऐसी जघन्य घटना सामने आई हैं। देखा जाए तो आज के समय में कुछ गार्जन भी इतने मजबूर और पैसे कमाने में मशगूल हो चुके हैं की बहन बेटियों का ध्यान ही नहीं रह गया है, वही सोशल मीडिया मे भी ये जघन्य वारदात काफी हलचल मचा रही है सोशल मीडिया मे ओय राजीव कहते है की पुरे बिहार की तरफ से इस पिरिता बहन के जल्द स्वस्थ होने की कामना करता हूं तथा ऐसी घटना दोबारा ना घटित हो इसके लिए सरकार और प्रशासन से ऐसी गुजारिश करूंगा की कड़ी से कड़ी सजा ऐसे वहसी को दी जाए जिससे कि समाज में ऐसा करने के लिए सोचने वालों के रूप कांप जाए.

Leave a Comment