एसपी ने जिले में अब शुरू कर दिया है एक्शन मोड़ ऑन, अब अपराधियों की खैर नहीं

एसपी ने जिले में अब शुरू कर दिया है एक्शन मोड़ ऑन, अब अपराधियों की खैर नहीं,पहले की फायरिंग फिर डर बनाने के बाद माँगने वाले थे रंगदारी उससे पहले ही पुलिस ने उठाया।

न्यूज4बिहार:मोतिहारी एसपी ने अपने कनीय अधिकारीयों को सख्त लहजे में निर्देश दिया है की अब जिले में कोई भी अपराधी अपराध करने से डरना चाहिए  अपराधियों को पुलीसिया कार्यवाई से ऐसी डर होनी चाहिए की कोई भी गुनाह करने की बारे में सोच कर रुक जाए, हालांकि किसी भी गलत मानसिकता वाले इंसान पर ईश्वर काबू नहीं पा सकते तो पुलिस तो खैर आम इंसान ही है लेकिन मोतिहारी पुलिस की पूरी कोशिश यहीं है छोटे हो या बड़े सभी अपराधियों पर पूर्ण रूप से कड़ी नजर बनाए रखा जाए और अपराध से दूर किनारा दिखाया जाए ।
इसी क्रम में मोतिहारी के पकड़ीदयाल थाना क्षेत्र में प्रभात इलेक्ट्रोनिक्स के घर पर कुछ अज्ञात अपराधियों द्वारा फायरिंग कर दिया गया सूचना मिलते ही एसपी कान्तेश कुमार मिश्रा ने डीएसपी सुनील कुमार सिंह के नेतृत्व में अपराधियों की गिरफ़्तारी के लिए टीम बनाई पकडीदयाल थानाध्यक्ष इंस्पेक्टर सरफराज़ अहमद ने त्वरित कार्यवाई करते हुए कांड संख्या 10/23 दर्ज कर अपराधियों की गिरफ़्तारी के लिए छापेमारी शुरू की उसके बाद एसपी द्वारा गठित टीम ने छापेमारी के दौरान एक अपराधी को गिरफ्तार कर लिया जिसके पास से एक मोबाईल फोन और सिम कार्ड बरामद हुआ गहन पूछताछ पर गिरफ्तार अपराधी ने बताया की मेरे द्वारा ही पूर्व में भी प्रभात इलेक्ट्रोनिक्स और रामपुकार ज्वेलर्स से 5 -5लाख की रंगदारी की मांग की गई थी. ईस अपराधी की गिरफ़्तारी से जिले में हुई तीन कांडो कर सफल उदभेदन हुआ।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *